В финале Six Invitational 2025 по Rainbow Six Siege FaZe Clan стали сильнее Team BDS (счет 3:1) и заработали 1 млн. долларов.

Из группового этапа FaZe Clan вышли вторыми и соответственно попали в верхнюю сетку плей-офф. Здесь после проигрыша Spacestation Gaming, коллектив опустился в нижнюю сетку и прошел до гранд-финала шесть матчей без поражений. В том числе выиграв у Virtus.pro  во втором раунде со счётом 2:1.

Коллектив с российскими игроками – Virtus.pro стал лучшим в своей группе и в плей-офф стартовал сразу со второго раунда верхней сетки. Команда Данилы "dan" Донцова уступила RazaH, опустилась в нижнюю сетку, в первом же матче проиграла FaZe Clan и остановилась на 9-12 месте, заработав 75 тыс. долларов.

Six Invitational  2025 прошел с 3 по 16 февраля. Всего в чемпионате принимали участие 20 команд, которые и разыграли призовой фонд в размере 3 млн. долларов.

Напомним, что Six Invitational уже стал традиционным и одним из самых крупных турниров по Rainbow Six Siege. Кроме награждения победителя, организаторы объявили лучших игроков прошлого года в разных номинациях:

  • новичок года – Айден "dfuzr" Габари (M80);
  • самый прогрессирующий игрок – Мэтью "Hotancold" Стивенс (Unwanted);
  • сюрприз года – Роберто " Loira" Камарго (G2 Esports);
  • IGL года – Тео "LikEfac" Мариано (Team BDS);
  • MVP сезона – Тиаго "Handyy" Феррейра (FaZe Clan).